Статьи о реставрации ванн и отделке ванных комнат

3 простых средства для удаления плесени в ванной + советы

Плесень в ванной комнате представляет опасность для здоровья и портит помещение. Поэтому удаляйте плесень, чтобы предотвратить проблемы с дыханием и аллергию. Плесень также может повредить стены, потолки, полы и привести к дорогостоящему ремонту.

Советы по уходу за акриловой ванной и средства для очистки акриловых поверхностей

В статье описали основные правила по уходу за акриловыми ваннами и акриловыми вкладышами, а также варианты удаления желтых пятен, ржавчины и известкового налета с акриловых поверхностей.

Установка акриловых вкладышей в ванну: описание процесса с пояснениями

Расскажем коротко о технологическом процессе, которым пользуемся при работе с клиентами заказавшими установку акриловой накладки в ванну. Многие люди даже не знают, что можно восстановить ванну без покраски её эмалью или жидким акрилом.

Какие бывают вкладыши в ванну для реставрации

Статья о видах вкладышей для реставрации ванн и их производстве, из которой вы узнаете как и из каких материалов производят вкладыши для ванн, в чем их различия, преимущества и недостатки.

Кто придумал чугунные ванны и как их реставрируют

4 варианта восстановления внешнего вида чугунной ванны. Собрали информацию по чугунным ваннам и их реставрации в одну статью, из которой вы узнаете когда и кто их придумал, кто и где их производит, как их ремонтируют.